Для проведения мониторинга текущего состояния производства в хозяйствах и прогнозирования необходимых мероприятий для улучшения продуктивности животных мы предоставляем нашим клиентам полную консультационную поддержку. Сотрудники консультационно-торгового отдела компании Фид энд фуд являются узкоспециализированными специалистами в различных областях ветеринарии и зоотехнии, и при наличии проблем нашим клиентам всегда будут предложены обоснованные варианты их решения.

Консультанты по КРС: Полюхович Максим Петрович (начальник консультационно-торгового  отдела Фид энд фуд, в 2012 году окончил Гродненский государственный аграрный институт по специальности зооинженер, c 2013 года находился а руководящих должностях в крупных агропромышленных комплексах Беларуси, с 2016 г. работает в Фид энд фуд), Мазалев Александр Леонидович (в 1985 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию по специальности «зооинженер», практический опыт в должности главного зоотехника в сельскохозяйственной отрасли Беларуси– с 1988 года, в Фид энд фуд с 2017 года); Манцевич Илья Викторович (в 2008 году окончил Белорусскую государственную  сельскохозяйственную академию по специальности зоотехния, за время трудовой деятельности руководил несколькими животноводческими фермами, в Фид энд фуд с 2018 года);

Консультант по свиноводству: Пискунов Константин Федорович (в 2005 году окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности зоотехник, имеет дополнительное образование по специальности экономика и управление на предприятии, с 2007 года занимал руководящие должности в свиноводческой отрасли, с 2018 года в Фид энд фуд).

Консультант по птицеводству: Кульбацкий Сергей Егорович (в 1992 году окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности зоотехник, практический опыт с 1992 года,  в том числе на должностях топ-менеджеров в агрокомбинатах, птицефабриках, с 2018 года в Фид энд фуд).

Консультант по КРС, свиноводству, птицеводству: Ковалевский Вячеслав Францевич  (в 1997 году окончил Витебскую государственную академию ветеринарной медицины, с 2000 года занимал различные должности научных сотрудников в системе Бел НИИ животноводства, Гродненском государственном аграрном университете, в дальнейшем  научный консультант агрокомбинатов и производственных предприятий).

Квалификация наших сотрудников — не голословное заявление. Результатом научной деятельности Лапотко Александра Михайловича, кандидата сельскохозяйственных наук, стало издание серии книг, с которыми вы можете ознакомиться и приобрести в соответствующем разделе нашего сайта.

Данные собираются непосредственно на хозяйствах, что исключает всякую опосредованность и приближает точность расчетов к максимальному. До начала сотрудничества и уже в его процессе, на основании  исследований в лабораториях Беларуси и Европы, технологичной обработки материалов составляется  развернутое заключение. Информация адаптируется индивидуально для каждого клиента, составляются отчеты о посещении, предоставляется пакет дополнительных материалов, инструкций как в печатном виде, так и в виде презентаций. Все клиенты уникальны, соответственно расчеты рационов постоянно корректируются исходя из доступного сырья и возможностей предприятия. Не ограничиваясь мероприятиями по выявлению проблем, предоставляется своевременные варианты их решения, проводится обучение, повышение квалификации специалистов клиента.

Основная задача отдела – сохранение и улучшение здоровья животных. Пренебрежение этим принципом не позволит рассчитывать на перспективное сотрудничество с клиентом. Потому мы обеспечиваем моментальную обратную связь и непрерывное ведение предприятия.  Такие случаи заболеваний, как дизентерия свиней, требуют именно таких безотлагательных действий, применения правильных лечебно-профилактических добавок (Патенте Херба). Мы рекомендуем только действительно необходимые продукты для получения результатов.

Прямо на предприятии в работе используются экспресс-тесты на кетоновые тела, экспресс-тесты на все виды микотоксинов. Данные тесты позволяют определить точную дозировку адсорбента (Миназель Плюс) для ввода в корм. Специалисты по крупному рогатому скоту используют пенсильванское сито для определения качества приготовления кормовых смесей, моделирование мата рубца позволяет прогнозировать процессы переваривания и усвоения кормов животными, оценивают потребность в применении кормовой добавки (Валопро).

Кроме этого, партнеры Фид энд фуд – производители кормовых добавок также на постоянной основе проводят обучение и консультации наших клиентов. Это не только помощь  в расчете рационов, анализе здоровья поголовья, но и обмен опытом между ветеринарными врачами, техническими специалистами европейского уровня.


Представителей Патент Ко Дамира Карана, Николу Красича, постоянных лекторов и участников международных семинаров по животноводству,

 

 

 

 

 

 


Александра Тардатьяна (Консультант Anitox, закончил Московскую Академию  Ветеринарно й Медицины и Биотехнологий (МГАВМиБ, бывш. Московская Ветеринарная Академия, МВА) им. К.И. Скряби-на. Выпуск 1996 г., по специальности ветеринарный врач, зооинженер,практический опыт 1996, работа на Могилёвский завод ветеринарных препаратов (1996-2001 гг.) С 2001 по 2016 Оллтек Россия (Свиноводство).2016 по настоящее время — Консультант Anitox).

 


Ричарда Паретто (Технический специалист  Vetagro, Университетское обучение в Ветеринарном УниверситетеМилана, ученая степень в кормлении животных, 2004 — Соавторство книги «Кормление молочной коровы» Витторио дель Орто и Джованни Савойни, 2000-2010 — Выставочная деятельность в Европе и США. С 2004 года техническая служба, консультации по кормлению в Европе, Беларуси, Турции, Северной Африке. 2004/2010 Коучинг и техническая поддержка NEOVIA в Италии. в Европе. Прикладная ледовательская деятельность с R & D Evialis в Италии и Чехии.),

,


 

Тимура Акмалиева, киндидата  сельскохозяйственных наук,  директора по продажам в России и странах СНГ

ООО «Зинпро Интернешнл»,


 

 

мы считаем полноценными членами нашей команды.

Ацидоз Минск 2018